Спортивный клуб "Атлетика", легкая Атлетика, Новосибирск

Традиции высшего спортивного мастерства
- с 1984 -
г. Новосибирск

До Олимпиады осталось:

дней
ч.
мин.
сек.
  • English

Спортивный клуб Атлетика

Олимпийских

7
  • g 5
  • s 2
  • b 6

Медалей ЧМ

7
  • g 12
  • s 13
  • b 15

Медалей ЧЕ

7
  • g 14
  • s 8
  • b 6

Золота ЧР

7
  • g 32

Календарь соревнований 2021

20.01 - 21.01.2021ВладикавказЧемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 в помещенииnull
20.01 - 21.01.2021ЯрославльЧемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 в помещенииnull
24.01 - 24.01.2021МоскваВсероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов»null
24.01 - 24.01.2021БелгородВсероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20null
25.01 - 27.01.2021НовочебоксарскПервенство России среди юношей и девушек U18 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м)null
27.01 - 28.01.2021МоскваЧемпионат Москвы в помещенииnull
30.01 - 31.01.2021КировВсероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» в помещенииnull
30.01 - 31.01.2021ВладивостокЧемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 в помещенииnull
30.01 - 30.01.2021ОренбургВсероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области среди мужчин и женщин юношей и девушек U18 Чемпионат России по бегу на 1 милюnull
31.01 - 31.01.2021Славянск-на-КубаниВсероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края»null
06.02 - 07.02.2021МоскваВсероссийские соревнования «Русская зима» Всероссийские соревнования «Новые звезды «Русской зимы»»null
09.02 - 10.02.2021ТомскВсероссийские соревнования памяти Г.Н. Быкони (юноши и девушки U18 мужчины и женщины)null
09.02 - 10.02.2021ОрелВсероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировойnull
09.02 - 11.02.2021СмоленскПервенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м)null
10.02 - 10.02.2021Санкт-ПетербургВсероссийские соревнования «Мемориал ЗТР СССР В.И. Алексеева»null
12.02 - 13.02.2021ОмскВсероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС ЗТР Т. Зеленцовой»null
13.02 - 14.02.2021АдлерВсероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева»null
14.02 - 14.02.2021МоскваВсероссийские соревнования «Кубок Московской области» среди юношей и девушек U18null
15.02 - 17.02.2021МоскваЧемпионат России в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег 5000 м)null
18.02 - 20.02.2021СмоленскЧемпионат и первенства России по многоборью среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 в помещенииnull
19.02 - 20.02.2021СочиКомандный чемпионат России среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 по ходьбе Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок U23; юношей и девушек U18 по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход»null
20.02 - 21.02.2021КраснодарВсероссийские соревнования в помещении (юноши и девушки U16)null
20.02 - 21.02.2021ЯрославльВсероссийские соревнования памяти ЗТР Е.Ф. Тихомироваnull
21.02 - 21.02.2021МоскваФестиваль прыжков с шестомnull
23.02 - 25.02.2021КировПервенство России среди юниоров и юниорок U23 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м)null
23.02 - 25.02.2021АдлерВсероссийские соревнования по метаниям среди мужчин и женщин юниоров и юниорки U23 U20; юношей и девушек U18null
26.02 - 26.02.2021БрянскВсероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФКЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотесоваnull
27.02 - 28.02.2021КировВсероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина»null
27.02 - 28.02.2021МоскваВсероссийские соревнования «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту»null
27.02 - 28.02.2021Санкт-ПетербургВсероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U18null
04.03 - 07.03.2021Торунь ПольшаЧемпионат Европы в помещенииnull
06.03 - 07.03.2021МоскваЧемпионат Российского студенческого спортивного союза в помещенииnull
13.03 - 14.03.2021Лейрия ПортугалияКубок Европы по метаниям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23null
20.03 - 20.03.2021Батерст АвстралияЧемпионат мира по кроссу среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20null
20.03 - 20.03.2021ЖелезноводскЧемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 по горному бегу (вверх)null
21.03 - 28.03.2021СаранскВсероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U16 U14 U12)null
21.03 - 28.03.2021СаранскВсероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций юношей и девушек U16 U14 U12null
26.03 - 27.03.2021ХабаровскВсероссийские соревнования «Старты надежд - 1-й этап»null
27.03 - 28.03.2021КисловодскКубок России по кроссу Первенства России среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 по кроссуnull
null
03.04 - 03.04.2021СочиЧемпионат России по марафонуnull
04.04 - 04.04.2021ЧитаВсероссийские соревнования по горному бегу Первенства ДФО среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 по горному бегу вверх-внизnull
16.04 - 17.04.2021г. Бикин Хабаровский крайВсероссийские соревнования памяти А.А. Романюка (мужчины и женщины юниоры и юниорки U20 юноши и девушки U18 U16null
21.04 - 22.04.2021АдлерВсероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдиноваnull
24.04 - 24.04.2021СуздальВсероссийские соревнования «Бегай с нами бегай как мы бегай лучше нас» (юноши и девушки U16 U14)null
24.04 - 24.04.2021СуздальЧемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18null
01.05 - 02.05.2021Хожув ПольшаВсемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщинnull
08.05 - 08.05.2021Подольск п. МИС Московская областьВсероссийские соревнования по ходьбе «Версты Подмосковья»null
14.05 - 15.05.2021АдлерВсероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»null
14.05 - 15.05.2021ХабаровскПервенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
15.05 - 15.05.2021МоскваГераклион Атлетикс. Десятка Гераклиона Кубок России по бегу на 10000 мnull
15.05 - 16.05.2021МоскваЧемпионат России по бегу 24 часаnull
16.05 - 16.05.2021Подебрады ЧехияКомандный чемпионат Европы по ходьбе среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20null
22.05 - 22.05.2021п. Куяр Республика Марий ЭлЧемпионат и первенства России по горному бегу (вверх-вниз) среди юниоров и юниорок U U20; юношей и девушек U18null
22.05 - 23.05.2021КраснодарВсероссийские соревнования среди УОР ЦСП (СДЮШОР СШОР) и ДЮСШ (СШ) среди юниоров и юниорок U20null
25.05 - 27.05.2021МайкопКубок России по многоборьюnull
29.05 - 29.05.2021ХабаровскМежрегиональные соревнования памяти ЗТ СССР А.Н. Протасоваnull
29.05 - 29.05.2021АдлерВсероссийские соревнования «Кубок Федерации»null
29.05 - 30.05.2021ЧебоксарыЧемпионат и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход»null
30.05 - 30.05.2021ВолгоградКубок России по полумарафонуnull
04.06 - 05.06.2021ХабаровскЧемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23null
04.06 - 06.06.2021БрянскЧемпионат и первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18null
04.06 - 06.06.2021ЧелябинскЧемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
04.06 - 06.06.2021ЧебоксарыЧемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
05.06 - 06.06.2021МоскваЧемпионат Москвыnull
05.06 - 06.06.2021Иркутск / КрасноярскЧемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
05.06 - 07.06.2021КраснодарЧемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
06.06 - 06.06.2021п. Вороновское МоскваЧемпионат России по бегу на 100 кмnull
10.06 - 11.06.2021КалугаII этап Центрального и Северо-Западного федеральных округов V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
10.06 - 11.06.2021БрянскКомандный чемпионат Россииnull
12.06 - 12.06.2021МоскваВсероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы»null
12.06 - 13.06.2021ПермьВсероссийские соревнования «Кубок ЗМС ЗТР Т. Зеленцовой»null
14.06 - 20.06.2021РязаньЧемпионат МВД России среди территориальных органов МВД Россииnull
14.06 - 20.06.2021УфаЧемпионат МВД России среди образовательных организаций МВД Россииnull
16.06 - 16.06.2021ЧебоксарыВсероссийские соревнования «Мемориал А.В. Игнатьева»null
18.06 - 20.06.2021ЧелябинскПервенство России среди юниоров и юниорок U23null
23.06 - 27.06.2021ЧебоксарыЧемпионат Россииnull
26.06 - 27.06.2021ЯрославльКубок памяти ЗТР А.И. Талановаnull
27.06 - 27.06.2021Санкт-ПетербургМарафон «Белые ночи»null
29.06 - 01.07.2021УфаПервенство России среди юниоров и юниорок U20null
03.07 - 03.07.2021Синфайнш ПортугалияXIX чемпионат Европы по горному бегу (вверх- вниз) среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20null
03.07 - 03.07.2021ЖуковскийВсероссийские соревнования среди юношей и девушек U18null
03.07 - 04.07.2021ЖуковскийВсероссийские соревнования «Мемориал Знаменских»null
06.07 - 08.07.2021Улан-УдэВсероссийские соревнования «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой»null
08.07 - 11.07.2021Берген НорвегияПервенство Европы среди юниоров и юниорок U23null
10.07 - 10.07.2021ЧелябинскВсероссийские соревнования памяти Г. Нечеухинаnull
10.07 - 10.07.2021МоскваКубок Москвы – «Мемориал В.П.Куца»null
14.07 - 15.07.2021МоскваЧемпионат Российского студенческого спортивного союзаnull
15.07 - 18.07.2021Таллин ЭстонияПервенство Европы среди юниоров и юниорок U20null
17.07 - 18.07.2021БрянскКубок Россииnull
23.07 - 23.07.2021Рыбинск Ярославская областьКомандный чемпионат России по горному бегуnull
23.07 - 24.07.2021Амблсайд АнглияXV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18null
23.07 - 25.07.2021КраснодарПервенство России среди юношей и девушек U18null
24.07 - 24.07.2021ПодольскВсероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова»null
24.07 - 25.07.2021МоскваВсероссийские соревнования «Гераклиада»null
30.07 - 01.08.2021КазаньФинал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20null
30.07 - 08.08.2021Токио ЯпонияXXXII Олимпийские игрыnull
05.08 - 07.08.2021НовороссийскВсероссийские соревнования «ХХ Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (финал)null
05.08 - 07.08.2021НовороссийскВсероссийские соревнования «Кубок ЗМС ЗТР Т Зеленцовой» (финал)null
06.08 - 07.08.2021ИркутскВсероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов»null
07.08 - 07.08.2021ОмскКубок России по марафону - Сибирский международный марафонnull
11.08 - 11.08.2021ЖуковскийВсероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Ю.М. Борзаковского среди юношей и девушек U18null
15.08 - 15.08.2021ЧебоксарыВсероссийские соревнования «Мастера шеста»null
17.08 - 22.08.2021Найроби КенияПервенство мира среди юниоров и юниорок U20null
26.08 - 29.08.2021Риети ИталияПервенство Европы среди юношей и девушек U18null
27.08 - 28.08.2021ВладимирIX традиционные межрегиональные соревнования на призы мастеров спорта Владимирской области (многоборья)null
28.08 - 28.08.2021ЗлатоустЧемпионат России по трейлуnull
01.09 - 30.09.2021МоскваМосковский марафон (дата не определена)null
04.09 - 05.09.2021Телфес АвстрияXX Командный чемпионат мира среди ветеранов по горному бегу (вверх- вниз)null
04.09 - 07.09.2021АдлерЧемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 по эстафетамnull
04.09 - 07.09.2021АдлерКомандный чемпионат России по многоборьямnull
05.09 - 05.09.2021ПермьПермский марафонnull
05.09 - 05.09.2021ЯрославльЧемпионат России по полумарафонуnull
05.09 - 05.09.2021п. Вороновское МоскваКубок России по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход»null
14.09 - 15.09.2021МоскваКубок России по бегу 24 часаnull
19.09 - 19.09.2021ЧереповецКубок России по бегу на 100 кмnull
19.09 - 19.09.2021КемеровоВсероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпиона В.И.Иваненкоnull
26.09 - 03.10.2021АдлерВсероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12 U14 U16)null
26.09 - 26.09.2021ОмскВсероссийские соревнования по экиденуnull
26.09 - 26.09.2021Нижний НовгородКубок России по трейлуnull
26.09 - 03.10.2021АдлерВсероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций среди юношей и девушек U12 U14 U16null
02.10 - 03.10.2021ХабаровскМежрегиональные соревнования по толканию и длинным метаниям (мужчины и женщины юниоры и юниорки U20 юноши и девушки U18 U16)null
09.10 - 10.10.2021ОренбургЧемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18null
22.10 - 22.10.2021Роза Хутор СочиКубок России по горному бегу (вверх)null
24.10 - 24.10.2021Красная поляна СочиЧемпионат России по горному бегу (длинная дистанция)null
30.10 - 30.10.2021МоскваКубок России по горному бегу (вверх- вниз)null
12.11 - 14.11.2021КазаньВсероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 U16null
17.11 - 17.11.2021ЧитаВсероссийские соревнования по трейлу (юноши и девушки мужчины и женщины)null
19.11 - 20.11.2021ХабаровскВсероссийские соревнования «Старты надежд - 2-й этап»null
26.11 - 27.11.2021КазаньВсероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18null
03.12 - 04.12.2021ХабаровскВсероссийские соревнования среди СШ (ДЮСШ) СШОР (СДЮСШОР) «Метелица»null
04.12 - 05.12.2021ЯрославльМежрегиональный турнир «Будущие звезды прыжка с шестом»null
12.12 - 12.12.2021Турин ИталияЧемпионат Европы по кроссу среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20null
18.12 - 18.12.2021ОмскВсероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых»null
18.12 - 19.12.2021МоскваВсероссийские соревнования среди студентов «Звезды студенческого спорта»null
18.12 - 18.12.2021г. Рыбинск Ярославская областьХХХ Новогодний пробег 2021 (шоссе 5 и 10 км)null
22.12 - 24.12.2021КемеровоВсероссийские соревнования в помещении по многоборьям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20; юношей и девушек U18null
25.12 - 25.12.2021БрянскВсероссийские соревнования в помещении памяти МСМК ЗТ РСФСР Е.П.Синяеваnull
25.12 - 25.12.2021Санкт-ПетербургВсероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юниоров и юниорок U20null
25.12 - 25.12.2021КировМежрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» (юниоры и юниорки U23 U20; юноши и девушки U18 U16)null
15.07 - 24.07.2022Орегон СШАЧемпионат мираnull